Иные локальные акты учреждения

Положение об использовании простой электронной  подписи в электронном документообороте  znak (.pdf 1МБ)
Положение о противодействии коррупции  znak (.pdf900КБ)
Положение о порядке рассмотрения обращений граждан в администрацию МБДОУ № 2 znak (.pdf 2 МБ)
Положение о работе с персональными данными сотрудников и обучающихся МБДОУ № 2 znak (.pdf 118 КБ)
Положение о защите, хранении, обработке и передаче персональных данных воспитанников МБДОУ № 2 znak (.pdf 259 КБ)

Если Вы решили оказать учреждению благотворительную помощь ...

Положение о добровольных пожертвованиях (. pdf 242КБ)