с 17.04 2023 года начинается комплектование и прием детей в дошкольное учреждение на 2023-2024 уч.г. После получения направления на электронную почту мы приглашаем Вас в учреждение для оформления документов и зачисления ребенка в детский сад. "Горячая линия" по вопросам комплектования и приема в Комитете по образованию: 2 72 42

Как самостоятельно записаться в детский сад? (видеоролик)

Мы рады, что вы выбрали наше учреждение!

Для поступления в детский сад необходимы копии следующих документов:

1. Паспорт одного из родителей.

2.Свидетельство о рождении ребенка.

3. Медицинская карта с заключением врача.

4. Заявление о приеме в детский сад. (скачать).pdf 210 КБ

5. Договор об образовании. (скачать).pdf 229КБ

6. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства

7. СНИЛС ребенка

8. СНИЛС родителя

9. Медицинский полис ребенка

В соответствии с п.5 ст.65 "Закона об образовании в РФ" родителям (законным представителям) детей, посещающих дошкольные учреждения выплачивается компенсация в размере 25% среднего размера родительской платы на первого ребенка, 55 % на второго ребенка, 75% на третьего и последующих детей. Средняя родительская плата за присмотр и уход в дошкольном учреждении определяется нормативными актами правительства Ленинградской области - 2014,40 руб. на 01.08.2020 года(Постановление Правительства Ленинградской области № 125 от 13.04.2018 г. (.pdf 2.3 МБ)) При обращении в учреждении за установлением компенсации необходимо:

1. Заявление.(скачать).doc 27КБ

2. Ксерокопия паспорта одного из родителей (законных представителей)

3. Ксерокопии свидетельств о рождении второго, третьего ребенка.

4. Ксерокопия СНИЛС ребенка

5. Ксерокопия СНИЛС родителя

6. Документ, подтверждающий проживание родителя на территории Ленинградской области (копия страницы паспорта с пропиской, либо форма № 9, либо форма № 3)

7. Справки о доходах каждого члена семьи, получающего доход, за шесть месяцев, предшествующих дате подачи заявления