ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
С 2019-2020 учебного года заявления на обучение по программам дополнительного образования детей подаются родителями через портал "Навигатор дополнительного образования детей Ленинградской области" (ссылка: https://р47.навигатор.дети/ )

При регистрации необходимо:

1. Пройти авторизацию, заполнив следующие обязательные поля:

- муниципальное оброазование (выбирается из списка Кингисеппский район)

- Ф.И.О.

- номер мобильного телефона

-адрес электронной почты

-пароль

После заполнения регистрацтонной формы и нажатия кнопки "зарегистрироваться" на указанный адрес электронной почты придет системное сообщение от отдела поддержки Навигатора для подтверждения электронного адреса. Необходимо пройти по ссылке, указанной в письме, для получения полных прав для работы с порталом.

2.Во вкладке "Дети" добавить данные о ребенке.

3. Выбрать программу и группу.

4. Нажать кнопку "Записаться".

На электронную почту родителю поступает сообщение о результатах рассмотрения поданной заявки.

С 01.10.2019 возобновляется предоставление платных образовательных услуг. Расписание занятий находится на информационном стенде учреждения.

Приказ о введении дополнительных платных образовательных услуг с 01.10.2019 года ( .jpg 655 КБ)

Договор об образовании по дополнительным образовательным программам (.pdf 56 КБ)

Смета доходов и расходов по платным образовательным услугам на 2019 год (.jpg 717 КБ)

Отчет о выполнении сметы доходов и расходов на 2018 год  (.jpeg 526 КБ)

Смета доходов и расходов по платным образовательным услугам на 2018 год(.pdf 45КБ)

Дополнительные общеразвивающие программы, реализуемые в учреждении в 2019-2020 уч.г.

"Занимательная математика" (.pdf 362 КБ)

"Обучение чтению" (.pdf 333 КБ)

"Мнемотехника" (.pdf 448 КБ)

"Изостудия" (.pdf 343 КБ)