Приказ о введении платных образовательных  услуг с 01.10.2023  znak (.pdf 631КБ)
Положение о порядке оказания платных образовательных услуг  znak (.pdf 1,2МБ)
Положение об основаниях и порядке снижения стоимости платных образовательных услуг. znak (.pdf 1МБ)
Договор об образовании по дополнительным образовательным программам (.pdf 56 КБ)

Приказ Комитета по образованию о согласовании стоимости платных образовательных услуг в образовательных учреждениях                           от 29.09.2023 № 556

(.pdf 1МБ)

Смета доходов и расходов по платным образовательным услугам на 2023 год  znak (.pdf1,13МБ)
Отчет о выполнении сметы доходов и расходов по дополнительным платным услугам за 2022 год  znak (.pdf 1,1 МБ)

(.pdf 580КБ)

(.doc 75 КБ)

(.doc 79 КБ)

Положение о порядке пользования учебниками и учебными пособиями обучающимися, осваивающими учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) за пределами федеральных государственных образовательных стандартов и (или) получающими платные образовательные услуги в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении № 2 "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей" г. Кингисеппа  znak (.pdf468КБ)

Дополнительные общеразвивающие программы, реализуемые в учреждении

"Занимательная математика" (.pdf 362 КБ)

"Обучение чтению" (.pdf 333 КБ)

"Мнемотехника" (.pdf 448 КБ)

"Детский фитнес" (.pdf 1,4 МБ)

"Ритмика" (.pdf 300 КБ)