Структурных подразделений в Учреждении нет.

Участниками образовательного процесса дошкольного учреждения являются воспитанники, родители (законные представители), педагогические работники.

С детьми работают квалифицированные сотрудники:

заместитель заведующего по воспитательной работе ;

инструктора по физической культуре;

учителя - логопеды;

воспитатели групп;

музыкальные руководители

Непосредственное управление учреждением осуществляет заведующий:

• действует от имени учреждения, представляя его во всех учреждениях и организациях;
  • распоряжается имуществом учреждения в пределах прав, предоставленных договором между Учредителем и Учреждением
  • в соответствии с законодательством о труде принимает на работу и увольняет работников, осуществляет расстановку кадров, поощряет работников учреждения, налагает взыскания;
  • несет ответственность за деятельность учреждения перед Учредителем;
  • издает приказы, распоряжения в рамках своей компетентности, регламентирующие деятельность учреждения

Структура МБДОУ № 2

structura

Коллегиальные органы управления учреждением