С детским садом всегда связаны яркие впечатления детства. Чтобы наше общение в течение нескольких лет было приятным, просим вас соблюдать следующие правила посещения дошкольного учреждения:

Приводите ребенка в детский сад чистым, опрятным, без признаков простудных и инфекционных заболеваний с 7.30 до 8.30 и вовремя забирайте его домой до 18.00 (если иное не оговорено родительским договором)
В случае, если ребенок заболел или по уважительной причине вы не приведете его в детский сад, то до 11.00 необходимо сообщить об этом воспитателю или в медицинский кабинет по телефону: 2-22-71
Педагоги группы готовы беседовать о вашем ребенке утром до 8.00 и вечером после 17.00
К педагогам групп независимо от их возраста обращайтесь на Вы, по имени и отчеству.
Редкие спорные и конфликтные ситуации будем разрешать в отсутствие детей!
Принесите и храните в шкафчике ребенка:
  для занятий физической культурой - х/б футболку, х/б шорты
  для музыкальных занятий - чешки
  для занятий в бассейне - купальник (плавки), пижама, платок.

Примерное 10-дневное меню для воспитанников МБДОУ № 2 (.pdf 50КБ)

Режим дня воспитанников МБДОУ № 2 (.pdf 64,5КБ)

Правила внутреннего распорядка для воспитанников и родителей (.pdf 83КБ)

Договор об образовании (.pdf 88КБ)